Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ায় মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদ-প্রার্থী তাছলিমা চৌধুরী দলীয় সমর্থন পাওয়ার প্রত্যাশা করছেন

কচুয়ায় মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদ-প্রার্থী তাছলিমা চৌধুরী দলীয় সমর্থন পাওয়ার প্রত্যাশা করছেন

মফিজুল ইসলাম বাবুল,অফিস প্রধান কচুয়াঃ
কচুয়া উপজেলা মহিল অাওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদিকা তাছলিমা চৌধুরী অাসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদ-প্রার্থী হিসেবে তিনি দলীয় সমর্থন পাওয়ার প্রত্যাশা করছেন। এ প্রত্যাশায় তার একান্ত বক্ত উউপজেলার গোহট উত্তর ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও নুরপুর সারকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সফল সভাপতি মোঃ মনির হোসেন জানান,তাছলিমা চৌধুরী কচুয়া উপজেলার রাজনীতিতে ড.মহীউদ্দীন খান অালমগীর এমপির উন্নয়নে পাশে থেকে এবং দীর্ঘ বছর থেকে মহিলা অাওয়ামীলীগকে সু-সংগঠিত করে গড়ে তুলেছে। তাই অামারও বিশ্বাস তিনি দলীয় সমর্থন পাবে এবং বিপুল ভোটে জয়লাভ করবেন।

Powered by themekiller.com