Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদলের নেতা ওমর ফারুক মায়া নিহত!! আহত ৩

কচুয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদলের নেতা ওমর ফারুক মায়া নিহত!! আহত ৩

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
চাঁদপুরের কচুয়ায় বাস সিএনজি মুখােমুখি সংঘর্ষে কচুয়া উপজেলা ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক ওমর ফারুক মায়া নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছে। সােমবার (২ অক্টোবর) সকাল ৭ টায় কচুয়া-গোরিপুর সড়কের ঘাগড়া নামক স্হানে ঢাকাগামী আল-আরাফাহ পরিবহন বাসের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির মুখামুখি সংঘর্ষের ঘটনায় সিএনজির যাত্রী ওই ছাত্রদলের নেতা উপজেলার উত্তর পালাখাল গ্রামের হাবিব উল্যার ছেলে ওমর ফারুক (৩৫) মারা যায়। আহতরা উপজেলার সাচার ইউনিয়নের রাগদৌল গ্রামের আবু তাহের (৬০),জীবন খান (৫০),কলাকােপা গ্রামের নবীর (৩০)কে কচুয়া উপজলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা শেষে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইব্রাহিম খলিল জানান, আল-আরাফাহ বাসটি জব্দ করা হয়েছে এবং , এব্যাপারে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Powered by themekiller.com