Breaking News
Home / Breaking News / খানসামায় বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

খানসামায় বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মো. আজিজার রহমান,খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি; দিনাজপুরের খানসামায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকালে উপজেলা বিএনপির আয়োজনে পাকেরহাটের জাকির মার্কেট থেকে খন্ড খন্ড র‍্যালী বের হয়ে শাহজাহান মেম্বারের চাতালের সভা স্থলে এসে শেষ হয়।

এরপর আলোচনা সভায় উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক বিএসসির সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান চৌধুরী, জেলা বিএনপির অর্থ বিষয়ক সম্পাদক রবিউল আলম তুহিন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল ওয়াহেদ, সদস্য সফিকুল ইসলাম, সাইয়েদ আহমেদ বুলবুল, মোহাম্মদ আলী সরকার, আজিজার রহমান শাহ, মহসিন আলী, জিল্লুর রহমান, মেহেরাজুল ইসলাম সুফি, বীর মুক্তিযোদ্ধা শরীফ উদ্দীন, আবু বক্কর সিদ্দিক, বিএনপি নেতা সাখাওয়াত হোসেন লিটন, রিয়াজুল ইসলাম বাবুল, শরিফুল ইসলাম প্রধান, সেলিম শাহ, জেলা জাসাসের যুগ্ম আহবায়ক এম এইচ ফয়সল, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক ওবায়দুর রহমান, উপজেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব এনামুল হক, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুর রউফ ও সদস্য সচিব রুবেল ইসলাম, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান কল্যাণ ফন্টের আহবায়ক বাবু কেশব কর রায় ও সদস্য সচিব কিশোর রঞ্জন রায়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বিভিন্ন ইউনিটের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও কর্মীবৃন্দ।

ছবির ক্যাপশন: ১.দিনাজপুরের খানসামায় বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী সভা অনুষ্ঠিত।
২. দিনাজপুরের খানসামায় বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে পাকেরহাটের সড়কে র‍্যালী।

Powered by themekiller.com