Breaking News
Home / Breaking News / জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সংসদের বর্ধিত সভা

জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সংসদের বর্ধিত সভা

জামালপুর প্রতিনিধি:–

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, জামালপুর জেলা শাখার কার্যনির্বাহী সংসদের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩০ জুলাই, রবিবার সন্ধ্যায় বকুলতলাস্থ জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে এ সভার আয়োজন করা হয়।

জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বিজন কুমার চন্দের সঞ্চালনায় আয়োজিত বর্ধিত সভায় বক্তব্য রাখেন জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ফারুক আহাম্মেদ চৌধুরী, মির্জা সাখাওয়াতুল আলম মনি, সৈয়দ আতিকুর রহমান ছানা, জিএসএম মিজানুর রহমান মিজান, ইঞ্জিনিয়ার কামরুজ্জামান, আবু জাফর শিশা, দিদার পাশা, অধ্যক্ষ আব্দুল হামিদ, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মাসুম রেজা রহিম, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ছানু, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল আমিন চাঁন, সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোজাফ্ফর হোসেন এমপিসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সভা সুত্রে জানা যায়, শোকের মাস আগস্ট উপলক্ষে মাসব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করেছে জেলা আওয়ামী লীগ। এছাড়া আগামী ১৫ আগস্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপন এবং দেশব্যাপী বিএনপির নৈরাজ্যে ঠেকাতে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান জেলা আওয়ামী লীগ।

জামালপুর
৩০-০৭-২৩

Powered by themekiller.com