Breaking News
Home / Breaking News / বিজয়ী” এর উদ্যোগে দুই দিনের ফ্রি কেক বেকিং প্রশিক্ষন  সম্পন্ন

বিজয়ী” এর উদ্যোগে দুই দিনের ফ্রি কেক বেকিং প্রশিক্ষন  সম্পন্ন

স্টাফ রিপোর্টার:
চাঁদপুরের সরকার নিবন্ধিতিত প্রথম প্রশিক্ষন বেইজ নারী সংগঠন “বিজয়ী” এর উদ্যোগে দুদিনে ৩০ জন শিক্ষার্থীকে ফ্রিতে কেক বেকিং এর বেসিক প্রশিক্ষন করানো হয়।

বিজয়ী” এর উদ্যোগে “বিজয়ী তৈরিতে বিজয়ী”- এই স্লোগানে ২১ ও ২২শে জুলাই শুক্রবার ও শনিবার দুপুর ২ ঘটিকায় চাঁদপুর পুরান বাজারে অবস্থিত বিজয়ী এর কার্যালয়ে নারীদের সাবলম্বী করতে এবং নতুন নারী উদ্যোক্তা তৈরির লক্ষ্যে চাঁদপুরের প্রথম সরকার নিবন্ধতিত ট্রেনিং বেইজ নারী সংগঠন “বিজয়ী” নারী উন্নয়ন সংস্থা এই প্রশিক্ষন প্রদান করেন বিজয়ীর ফাউন্ডার তানিয়া ইশতিয়াক খান। সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন বিজয়ী এর সদস্য জান্নাতুল মরিয়ম জিদনী, তাসলিমা মুক্তার ও উম্মে আয়মান।  
উক্ত দুদিনের  প্রশিক্ষনে উপস্থিত ছিলেন বিজয়ী এর সদস্য জান্নাতুল মরিয়ম জিদনী, মুনতাহা খান, সীমা খান, ওয়াহিদা ইসলাম, তানজিলা আক্তার, শাহানাজ আক্তার  মুন্নি, ইয়াসমিন আক্তার,  শারমিন আক্তার, ইফসিতা ইসলাম,প্রিয়া সাহা, রিউ দে,উম্মে কুমকুম,পূজা, শারমিন আক্তার, ছালমা আক্তার, অনুরাধা দাস, উম্মে আয়মান, রিয়া আক্তার,আমেনা আক্তার জেসমিন,ফারিজা আক্তার, ফেরদৌসী আক্তার,নাদিয়া ইসলাম, ইসরাত জাহান ইতি, আয়েশা আক্তার জান্নাত ফাতেমা আক্তার জিবু, সুমাইয়া আক্তার, নিশিতা আক্তার, রিতু সরকার, আফরোজা লিজা, সহ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Powered by themekiller.com