Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ার জগতপুরে শামীমের নেতৃত্বে ড. সেলিম মাহমুদের গনসংযোগে

কচুয়ার জগতপুরে শামীমের নেতৃত্বে ড. সেলিম মাহমুদের গনসংযোগে

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
চাঁদপুর কচুয়া উপজেলার আশরাফপুর ইউনিয়নের জগতপুর বাজারে গনসংযোগ করলেন,কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ড. সেলিম মাহমু। শনিবার (২৭ মে) উত্তর আশরাফপুর সরকারী প্রথমিক বিদ্যায় মাঠে এক বিশাল উঠান বৈঠক শেষে সন্ধ্যায় জগতপুর বাজার এলাকার কৃতিসন্তান কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা উপ-কমিটির সহ-সম্পাদক কাজী ওমর ফারক শামীমের নেতৃত্বে এ গনসংযো ও তাদের প্রানপ্রীয় নেতার আগমনে অনুষ্ঠিত হয় আনন্দ মিছিল।

গনসংযোগের পূর্বে, দেশের উন্নয়ন মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন শেখ হাসিনার অবদান, এ স্লোগানে ওই বিদ্যালয় মাঠে অুনুষ্ঠিত হয় উঠান বৈঠক। বৈঠকে কাজী ওমর ফারুক শামীমের সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ড. সেলিম মাহমুদ। উঠান বৈঠকটি ইউনিয়নের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে পিকাপ গাড়ি ও নেতৃবৃন্দরা মিছিল নিয়ে যোগদান করলে অনুষ্ঠান স্থল কানায় কানায় ভরে উঠে।

ছাত্রলীগ নেতা কাউছার আহম্মেদের পরিচালনায় অনুষ্ঠান শুরুতে কোরআন তেলোয়াতের পর শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় আওয়ামীগীগ নেতা ইউপি সদস্য নুরুল ইসলাম।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আইয়ুব আলী পাটওয়ারী, কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুরী সোহাগ, পৌর মেয়র নাজমুল আলম স্বপন, ইউপি চেয়ারম্যান রেজাউল মাওলা হেলাল, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক শামসুউদ্দিন সৈকত, আওয়ামীলীগ নেতা নজরুল ইসলাম, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক আলহাজ্ব মিরন মিয়া, মালদ্বীপ শাখা আওয়ামী-যুবলীগের সাধারন সম্পাদক বিল্লাল হোসেন, ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক সেলিম মিয়া সহ আওয়ামী দলীয় অঙ্গ-সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Powered by themekiller.com