Breaking News
Home / Breaking News / জাতীয় পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেইফটি দিবস পালিত

জাতীয় পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেইফটি দিবস পালিত

জামালপুর প্রতিনিধিঃ
জাতীয় পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেইফটি দিবস জামালপুরে পালিত হয়েছে।
শুক্রবার সকালে জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে এ এ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক শ্রাবস্তী রায়।

জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এমাদুল হোসেনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিসিক শিল্পনগরী মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক খান মিলন, জেলা শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোলায়মান হোসেন লাল, জামালপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন মাস্টার রবিউল ইসলাম আকন্দ, জামালপুর চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্ট্রির পরিচালক ইকরামুল হক নবীন, জামালপুর কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের উপ-মহা পরিদর্শক ইউসুফ আলী, ২৫০ শয্যা জামালপুর জেনারেল হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার স্বাগত সাহা, জামালপুর কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের শ্রম পরিদর্শক (সাধারণ) মো. আব্দুল মোতালেব প্রমুখ।

বক্তারা পেশাগগত কাজে স্বাস্থ্য ও নিজেদের সেইফটি বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন।

Powered by themekiller.com