Breaking News
Home / Breaking News / চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৩ লক্ষ পিস অবৈধ চিংড়ির রেনু পোনা জব্দ

চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৩ লক্ষ পিস অবৈধ চিংড়ির রেনু পোনা জব্দ

মোহাম্মদ সিন্টুঃ
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার ০৫ মে ২০২৩ আনুমানিক রাত ০৩০০ ঘটিকায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ঢাকা জোন অধিনস্থ বিসিজি স্টেশন চাঁদপুর কর্তৃক লেফটেন্যান্ট মাশহাদ উদ্দিন নাহিয়ান এর নেতৃত্বে চাঁদপুর জেলার চাঁদপুর সদর থানাধীন, আলু বাজার ফেরীঘাট এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে চাঁদপুর জেলার মেঘনা নদীর বিভিন্ন স্থান থেকে চিংড়ি রেনুপোনা ধরে খুলনা নেওয়ার সময় আনুমানিক ৩ লক্ষ পিস অবৈধ চিংড়ির রেনু পোনার জব্দ করা হয়। এসময় জব্দকৃত অবৈধ চিংড়ি রেনু পোনার প্রকৃত মালিক খুঁজে না পাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। পরবর্তীতে উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মিজানুর রহমানের উপস্থিতিতে ডাকাতিয়া নদীতে জব্দকৃত চিংড়ির রেনু পোনা অবমুক্ত করা হয়।

Powered by themekiller.com