Breaking News
Home / Breaking News / চাঁদপুর মেঘনায় কোস্টগার্ডের অভিযানে প্রায় ৩ হাজার কেজি জাটকা জব্দ

চাঁদপুর মেঘনায় কোস্টগার্ডের অভিযানে প্রায় ৩ হাজার কেজি জাটকা জব্দ

মোহাম্মদ সিন্টুঃ
সোমবার ৩ এপ্রিল দুপুরে কোস্ট গার্ড ঢাকা জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি এ তথ্য জানান।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার ৩ এপ্রিল ২০২৩ আনুমানিক ভোর ৪ ঘটিকায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ঢাকা জোন অধিনস্থ বিসিজি আউটপোস্ট মোহনপুর কর্তৃক সাব লেফটেন্যান্ট ফজলুল হক এর নেতৃত্বে চাঁদপুর জেলার উত্তর মতলব থানাধীন একলাছপুর বাজার এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে দুটি ইজিবাইক থেকে আনুমানিক ৮০০ কেজি জাটকা জব্দ করা হয়। অভিযানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য সহকারী সাইফুল ইসলাম ।
অপরদিকে রাত ১ ঘটিকায় বিসিজি আউটপোস্ট হাইমচর কর্তৃক চাঁদপুর জেলার হাইমচর থানাধীন মেঘনা নদীর আখনের ঘাট নামক এলাকায় ১ টি ইঞ্জিন চা‌লিত কা‌ঠের বো‌ট তল্লশী করে ২ হাজার কে‌জি জাটকা জব্দ করা হয়। উক্ত অভিযানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মাহবুব রশিদ।
পরবর্তীতে উভয় অভিযানে জব্দকৃত জাটকা মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে স্থানীয় এতিমখানা ও গরীব দুঃস্থদের মাঝে বিতরণ করা হয়।

Powered by themekiller.com