Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ায় মাসনিগাছা উচ্চ বিদ্যালয় বার্ষিক ক্রীড়া সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান

কচুয়ায় মাসনিগাছা উচ্চ বিদ্যালয় বার্ষিক ক্রীড়া সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান

মফিজুল ইসলাম বা্ুল,কচুয়াঃ
চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার মাসনিগাছা উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৬ ফেব্রুয়ারী) বিদ্যালয় মাঠে এ সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়।

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে ঢাকা মাটি মিউজিক কনাসার্টের কন্ঠ শিল্পী তোফায়ের হোসেন মহন মনোমুগ্ধকর সঙ্গীত পরিবেশনে অনুষ্ঠানের অতিথিসহ শিক্ষক শিক্ষার্থীদেরকে মাতিয়ে তোলেন। এছাড়াও কন্ঠ শিল্পী প্রিন্স মেহবুব মানিক ও বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কৌতুক সহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন করে। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শেষে পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমিন উল্যাহর সভাপতিত্বে ও বিদ্যালয় সহকারি শিকক্ষ ফয়েজ আহম্মেদ সেলিমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয় ম্যানেজিং পর্ষদের সভাপতি ও শিল্পপতি-সমাজসেবক আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন-কুমিল্লা নাভানা হাসপিটালের পরিচালক ডা. মো: জহিরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন-বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির বিদ্যুৎসাহী সদস্য সাইফুল আলম চৌধুরী, স্থানীয় ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মাও: আবু সাঈদ মজুমদার, সমাজসেবক মিজানুর রহমান, মাসনিগাছা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আবুল বাশার মজুমদার। বক্তব্য শেষে ক্রীড়া সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার বিজয়ীদর মাঝে পুরস্কার বিতরন করেন অনুষ্ঠানের অতিথিবৃন্দ।

Powered by themekiller.com