Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ায় দিন দুপুরে ছাগল চোর শাকিল আটক

কচুয়ায় দিন দুপুরে ছাগল চোর শাকিল আটক

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়া:
চাঁদপুর কচুয়া উপজেলার আশ্রাফপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের খাসবাড়ীর সামনে থেকে ছাগল চোর শাকিল (১৮) কে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারী) কচুয়া থানার পুলিশ আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরন করে। জানা যায়, সোমবার (৩০ জানুয়ারী) দিন দুপুরে ওই ওয়ার্ডের খাস বাড়ীর সামনে থেকে শাকিলকে ছাগল সহ স্থানীয় লোকজন আটক করে। শাকিল একই গ্রামের কুলি বাপের বাড়ীর মাসুদ আলমের ছেলে। পাশাপাশি কালচোঁ গ্রামের ছাগলটির মালিক খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে এসে ছাগলটি নিয়ে যায়। কচুয়া থানা পুলিশের এসআই মিন্টু কুমার ধর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে এসে ছাগলটি না পেলেও চোর শাকিলকে থানায় নিয়ে যায়। কচুয়া থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিল বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তাকে চুরির মামলায় আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

Powered by themekiller.com