Home / Breaking News / ফিলিস্তিনীদের উপর ইজরাইলিদের বর্বর হামলার প্রতিবাদে কচুয়ায় মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

ফিলিস্তিনীদের উপর ইজরাইলিদের বর্বর হামলার প্রতিবাদে কচুয়ায় মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
ফিলিস্তিনীদের উপর ইজরাইলিদের বর্বর হামলার প্রতিবাদে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াত চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে বৃহস্পতিবার (২০মে) মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকাল ১০ টায় কচুয়া পৌরসভার সামনে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত কেন্দ্রীয় কমিটির কো-চেয়ারম্যান মাওঃ আবু সুফিয়ান খান আল আবেদী, এনায়েতপুর দরবার শরীফের পীর মাও. গোলাম গাউছ, ইসলামী ঐক্য ফ্রন্ট কচুয়া উপজেলা শাখার সভাপতি মাও. নুরুল আলম মজুমদার, আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত কচুয়া শাখার সভাপতি আব্দুল হক শাহজী, সহসভাপতি মাও. আবুল হাসেম মিয়াজী ও মাওঃ আলমগীর শাহ আল কাদেরী, উপদেষ্টা নাছির উদ্দিন মাহমুদ, মাওঃ গোলাম রাব্বানী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হক শাহজী, বাহারুল শাহ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ আবু সাঈদ, দপ্তর সম্পাদক মাওঃ ইমাম হোসেন, অর্থ সম্পাদক
শাহজালাল, গোহট উত্তর ইউনিয়ন শাখার সভাপতি দুলাল প্রধান, চাঁদপুর জেলা শাখার সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ ফখর উদ্দিন, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহিম, প্রচার সম্পাদক গাজী আব্দুস ছোবহান, নিশ্চিন্তপুর ডিএস কামিল
মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওঃ মাসুদ হোসেন প্রমুখ। মানবন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি পৌর বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক সমূহ প্রদক্ষিন শেষে সংগঠনের কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com