Home / Breaking News / মেলান্দহ ফুলকোঁচায় কর্মহীন ও দরিদ্র ৬০০ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সাহিদা খাতুন

মেলান্দহ ফুলকোঁচায় কর্মহীন ও দরিদ্র ৬০০ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সাহিদা খাতুন

নিপুন জাকারিয়া:—

প্রথম ঢেউয়ের মতো, করোনার দ্বীতিয় ঢেউও ইউনিয়ন বাসীর আপদে বিপদে পাশে রয়েছেন, এবং নিজ উদ্যোগে সহযোগীতা করছেন মেলান্দহ ৮নং ফুলকোঁচা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী, ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক, সংরক্ষিত ৩ জেলা পরিষদের সদস্য সাহিদা খাতুন।

ফুলকোঁচা ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী চেয়ারম্যান প্রার্থী সাহিদা জামান, তিনি নিজস্ব অর্থায়নে প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা নামে ইউনিয়নের ৬ শত হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রাণ ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছেন। ঈদ সামগ্রী বিতরনের সময় ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগ ও ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ এবং সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, গণ্যমান্যব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com