Breaking News
Home / Breaking News / বাগেরহাটে হামিম পরিবহনের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

বাগেরহাটে হামিম পরিবহনের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

উজ্জ্বল কুমার দাস,বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি।।
বাগেরহাটের কচুয়ায় হামিম পরিবহনের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক ব্যাংকার মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।
২০ নভেম্বর বাগেরহাট-পিরোজপুর মহাসড়কের কচুয়া উপজেলার শিবপুর শিববাড়ী মোড় নামক স্থানে বাস ও মোটরসাইকেল এর সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।এ ঘটনায় বাগেরহাট সদরের বেমরতা ইউনিয়নের বিষ্ণুপুর এলাকার আঃ সাত্তার শেখ এর ছেলে হোসেন শেখ ওরফে কাজল(২৬) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়।
কচুয়া থানা পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান,সকালে কাজলের কর্মস্থল পিরোজপুর ব্যাংকে যাওয়ার পথে রায়েন্দা থেকে ঢাকাগামী হামিম পরিবহনের সাথে তার এফ জেড এস মোটরসাইকেল এর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।দ্রুতগামী হামিম পরিবহনের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল চালক হোসেন ওরফে কাজল গুরুতর আহত হয়।স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যায়।ঘটনা স্থলে গিয়ে দেখা যায় মোটরসাইকেলটি সম্পূর্ণভাবে বাসের সামনের অংশের সাথে ঢুকে গেছে।তবে বাসে থাকা কারো তেমন কোন ক্ষয়ক্ষতির ঘটনা ঘটেনি।ঘাতক বাসের হেলপার ও ড্রাইভার পলাতক রয়েছে।
এ বিষয়ে কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)মোঃ মহাসীন হোসেন সাংবাদিকদের জানান, ঘাতক পরিবহনটি আটকের পাশাপাশি এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com