Breaking News
Home / Breaking News / চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে বিপুল পরিমাণ কারেন্টজাল জব্দ

চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে বিপুল পরিমাণ কারেন্টজাল জব্দ

মোহাম্মদ সিন্টুঃ
বৃহস্পতিবার (০১ জুন ২০২৩) বিকেলে কোস্ট গার্ড ঢাকা জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ০১ জুন ২০২৩ তারিখ অনুমানিক বিকেল ১৬০০ ঘটিকায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ঢাকা জোন অধিনস্থ বিসিজি স্টেশন চাঁদপুর কর্তৃক লেফটেন্যান্ট শামস সাদিকীন নির্নয় এর নেতৃত্বে চাঁদপুর জেলার সদর থানাধীন তালতলা বাজার সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে জননী কুরিয়ার সার্ভিস অফিসে তল্লাশী চালিয়ে আনুমানিক ২০ লক্ষ মিটার নতুন কারেন্টজাল জব্দ করা হয়। জব্দকৃত জালের প্রকৃত মালিক খুঁজে না পাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। অভিযানে উপিস্থিত ছিলেন উপজেলা এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আখতার জাহান সাথী ও উপজেলা সহকারী মৎস‌্য কর্মকর্তা জামিল।

তিনি আরও বলেন, পরবর্তীতে উপজেলা এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা এর উপস্থিতিতে জব্দকৃত কারেন্ট জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

Powered by themekiller.com