Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ায় জগতপুরে মাদক বিরোধী ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

কচুয়ায় জগতপুরে মাদক বিরোধী ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার জগতপুরে ভাই ভাই ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সংঘ প্রতিষ্ঠানের আয়োজনে মাদক বিরোধী ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৩ ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারী) বিকালে জগতপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে হাজার হাজার ফুটবল প্রেমী দর্শক শ্রোতাদের উপস্থিতিতে এ খেলায় চক্রা রসুলপুর বন্ধু একাদশকে ০-১ গোলে হারিয়ে জগতপুর পূর্ব পাড়া ভাই ভাই একাদশ চ্যাম্পিয়ান হয়। খেলা শেষে অনুষ্ঠিত হয় পুরস্কার বিতরনী। পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে খেলা আয়োজক কমিটির সভাপতি স্থানীয় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাসুদ এলাহী সুবাসের সভাপতিত্বে ও আতিকুল হক বাচ্চুর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-বিশিষ্ট শিল্পপতি-সমাজসেবক আলহাজ্ব মো: নাজির আহম্মেদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-কচুয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহজাহান শিশির, ইউপি চেয়ারম্যান রেজাউল মাওলা হেলাল মুন্সী, চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর সভাপতি নুরুন্নবী চৌধুরী রবিন, সৌদি প্রবাসী মো: সোহেল, বিশিষ্ট সমাজসেবক ইসহাক মুন্সী, আওয়ামীলীগ নেতা ওমর ফারুক শামীম, আবু ইউসুফ, খেলা আয়োজক কমিটির সাধারন সম্পাদক হোসেন ইমাম মুন্সী, প্রমুখ। চ্যাম্পিয়ান ও রানার্সআপ দলের হাতে ট্রফি ও পুরস্কার তুলে দেন অনুষ্ঠানের অতিথিবৃন্দরা ।

Powered by themekiller.com