Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ার সাচার ডিগ্রি কলেজে অভিভাবক সমাবেশে ব্যানারে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি না থাকায় বিভিন্ন মহলের ক্ষোভ

কচুয়ার সাচার ডিগ্রি কলেজে অভিভাবক সমাবেশে ব্যানারে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি না থাকায় বিভিন্ন মহলের ক্ষোভ

কচুয়া অফিসঃ
চাঁদপুর কচুয়ার সাচার ডিগ্রি কলেজে শেখ রাসেল ডিজিটাল ল্যাব ও ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর আইসিটি ভবন শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে অভিভাবক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা ব্যানারে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি না থাকায় চরম ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন বিভিন্ন মহল। বিষয়টি জানাজানি হলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে আওয়ামীলীগসহ বিভিন্ন দলীয় নেতাকর্মীগন বিভিন্ন প্রকার স্ট্যাটাস দিয়ে কলেজের অধ্যক্ষ মহসীন কবিরসহ কলেজ কর্তৃপক্ষের প্রতি ক্ষোভ প্রকাশ করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্রধান অতিথি সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি ও কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি, একুশে পদকপ্রাপ্ত, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় বঙ্গবন্ধু চেয়ার অধ্যাপক ড. মুনতাসীর মামুন।
এব্যাপারে জানতে চাইলে কলেজের অধ্যক্ষ মহসীন কবির বলেন, বিষয়টি প্রিন্টিং জনিত সমস্যা। ভবিষ্যতে এরূপ ভুল আর হবে না।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com