Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ায় জেলা পরিষদের সদস্য প্রার্থী সালাউদ্দীন ভুইয়ার গনসংযোগ

কচুয়ায় জেলা পরিষদের সদস্য প্রার্থী সালাউদ্দীন ভুইয়ার গনসংযোগ

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়া:
আসন্ন চাঁদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে কচুয়া আসনের দ্বিতীয়বার সদস্য প্রার্থী সালাউদ্দীন ভুইয়া গনসংযোগে মিলিত হলেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান -মেম্বারদের সাথে। মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রহিমানগর শাহজালাল শপিং কমপ্লেক্সে অবস্থিত নিউ বন্দিশাহী হোটেল এন্ড চাইনিজ রেস্টুরেন্টের ২য় তলায় আশ্রাফপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বারদের এক বিশেষ অনুষ্ঠানে সালাউদ্দিন ভুইয়া গনসংযোগের অংশ হিসেবে যোগদান করে তাকে নির্বাচিত করার জন্য মতবিনিময় করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন-কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো: মাহাবুব আলম, ৭নং দক্ষিন কচুয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো: জসিম উদ্দীন লিটন, আশ্রাফপুর ইউপি সচিব মুহাম্মদ ফররুখ আহমেদ, চেয়ারম্যান রেজাউল মাওলা হেলাল মুন্সী, নব-নির্বাচিত প্যানেল চেয়ারম্যান মো: মাহাবুব আলম সহ পরিষদের সদস্যবৃন্দ ও আশ্রাফপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মনির হোসেন প্রমুখ।

Powered by themekiller.com