Breaking News
Home / Breaking News / বোরহানউদ্দিনে অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া অনুষ্ঠিত

বোরহানউদ্দিনে অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া অনুষ্ঠিত

মো কামরুল হোসেন সুমন,ভোলা প্রতিনিধিঃ
‘মুজিববর্ষের সফলতা, দুর্যোগ পরিস্থিতিতে গতিশীলতা’ এ স্লোগানকে সামনে রেখে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষ্যে ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ভূমিকম্প এবং অগ্নিকা- বিষয়ক মহড়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর এর সহযোগিতায় উপজেলা প্রশাসনের কার্যালয়ের সামনে মহড়া ও হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহি অফিসার মোঃ সাইফুর রহমান উপস্থিত ছিলেন। এ সময় উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ সোহেল হোসেন, পৌর-৬ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর বিশ্বজিত দে হারু হাওলাদার, বোরহানউদ্দিন ফায়ার স্টেশনের লিডার আবুল কালামসহ ফায়ার ফাইটার মোহাম্মদ হাসান, মুজাহিদুল ইসলাম সাজিবসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com