Breaking News
Home / তথ্যপ্রযুক্তি / বিডিসিএন ২৪ এর সম্পাদক শেখ মহসীন এর শারীরিক অবস্থার অবনতি, ঢাকায় রেফার

বিডিসিএন ২৪ এর সম্পাদক শেখ মহসীন এর শারীরিক অবস্থার অবনতি, ঢাকায় রেফার

নিজস্ব প্রতিনিধি//
জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল বিডি কারেন্ট নিউজ ২৪. এর সম্পাদক ও চাঁদপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক ডাক্তার শেখ মহসীন এর স্বাস্থ্যের অবনতি হলে চাঁদপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা রেফার করা হয় । ২৭ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার দুপুর ১ ঘটিকায় তার পরিবারের লোকজন উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা হৃদরোগ ইনস্টিটিউট এর উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন।


২৩ জানুয়ারি রবিবার ভোর রাতে বুকের প্রচন্ড ব্যথা অবস্থায় তার পরিবারের লোকজন তাকে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার ভর্তি দেন। তিনি চাঁদপুর সদর হাসপাতালে ৫ দিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় থাকার পরও হৃদরোগ ও শ্বাসকষ্ট বেড়ে শারিরীক অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসক ঢাকায় নিয়ে উন্নত চিকিৎসার পরামর্শ দেন। এদিকে শেখ মহসিনের দ্রুত রোগ মুক্তির জন্য তার পরিবারের পক্ষ থেকে সর্বমহলে দোয়া চাওয়া হয়।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com