Home / Breaking News / বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা অধ্যাপক তাজমেরী গ্রেফতার

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা অধ্যাপক তাজমেরী গ্রেফতার

অনলাইন নিউজঃ
বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা অধ্যাপক তাজমেরী এস ইসলামকে নাশকতার মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর উত্তরার বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উত্তরা পশ্চিম থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাহমুদ হাসান। তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, ২০১৮ সালের একটি নাশকতা মামলায় তাজমেরী এস ইসলামের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা ছিল। সেই মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরে তাকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে হাজির করা হয়। শুনানি শেষে আদালত অধ্যাপক তাজমেরীকে গাজীপুরের কাশিমপুর কারাগারে পাঠান। তাজমেরী এস ইসলাম ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যাপক। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজ্ঞান অনুষদের সাবেক ডিন ও রোকেয়া হলের প্রভোস্ট ছিলেন। তিনি বিএনপিপন্থী শিক্ষকদের সংগঠনে সক্রিয় ছিলেন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com