Home / Breaking News / নওগাঁয় বিএনপির সমাবেশ স্থগিত

নওগাঁয় বিএনপির সমাবেশ স্থগিত

অনলাইন নিউজঃ
নওগাঁয় বিএনপির পূর্বঘোষিত সমাবেশ স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক হাফিজুর রহমান মাস্টার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে বুধবার রাতে বৈঠক শেষে দলের কেন্দ্রীয় কমিটির নেতারা এ সিদ্ধান্ত নেন। হাফিজুর রহমান মাস্টার জানান, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে নওগাঁ জেলা বিএনপির বৃহস্পতিবারের সমাবেশ করোনার কারণে কেন্দ্র থেকে স্থগিত করেছে। স্থগিত সমাবেশ কবে হবে সে বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন করে জানানো হবে। এর আগে গত বুধবার জেলা বিএনপির এক সভা শেষে জানানো হয়েছিল, যে কোনো পরিস্থিতিতে সমাবেশ সফল করা হবে। নওগাঁ এ টিম মাঠে সমাবেশ হওয়া কথা ছিল। সমাবেশের অনুমতির জন্য প্রশাসনের কাছে আবেদনও করা হয়েছিল। কিন্তু প্রশাসনের অনুমতি মেলেনি। তার পরও বিএনপির পক্ষ থেকে সমাবেশ করার ঘোষণা দেওয়া হয়েছিল।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com