Breaking News
Home / Breaking News / চাঁদপুরে মেঘনা নদীতে নৌ থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান,১৫ লাখ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ

চাঁদপুরে মেঘনা নদীতে নৌ থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান,১৫ লাখ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ

শাহরিয়ার খানঃ
চাঁদপুর নৌ-সীমানার মেঘনা নদীতে নৌ পুলিশ সুপার কামরুজ্জামান নির্দেশে নৌ-থানা পুলিশ ব্যাপক অভিযান চালিয়ে ১৫ লাখ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে। মঙ্গলবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত নৌ থানার রিচার্জ ইন্সপেক্টর মো জাহিদুল ইসলাম সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে মেঘনা নদীতে অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় অসাধু জেলেরা জাটকা ইলিশ মাছ ধরার জন্য অবৈধ কারেন্ট জাল নদীতে পেতে রাখে। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জেলেরা পালিয়ে গেলেও অবশেষে সেই জালগুলো নদী থেকে নৌ পুলিশ সুপার কামরুজ্জামান এর নির্দেশে নৌ থানা পুলিশ নদীতে অভিযান চালিয়ে জাল গুলো জব্দ করে।
নৌ থানা পুলিশ ফাড়ির ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মুজাহিদুল ইসলাম জানান , সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত এসপি স্যারের নির্দেশে অভিযান পরিচালিত হয়। নৌ থানার এএসআই মেহেদী ও তোতা মিয়া সহ সঙ্গীয় ফোর্সসহ রাজরাজেশ্বর এলাকায় মেঘনা নদীতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে পরিত্যক্ত ও ভাসমান অবস্থায় ১৫ লক্ষ মিটার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল উদ্ধার করে।
জব্দকৃত কারেন্ট জাল পরবর্তীতে রাতে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। নৌ-পুলিশের এই অভিযান সর্বদা অব্যাহত থাকবে।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com