Breaking News
Home / Breaking News / করোনার দ্বীতিয় ঢেউ, ঘরে ঘরে গিয়ে ফুলকোঁচা ইউনিয়ন বাসীকে সচেতন ও বিনামূল্যে মাক্স বিতরণ করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সাহিদা খাতুন

করোনার দ্বীতিয় ঢেউ, ঘরে ঘরে গিয়ে ফুলকোঁচা ইউনিয়ন বাসীকে সচেতন ও বিনামূল্যে মাক্স বিতরণ করলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সাহিদা খাতুন

নিপুন জাকারিয়া:—

অস্বাভাবিক হারে সারা বিশ্বের ন্যায়, বাংলাদেশেও, করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পাওয়ায়, দেশ জুড়ে লক ডাউল ঘোষনা করেছে সরকার। চলমান লক ডাউনে নিজের জীবন বাজিঁ রেখে, তৃনমুল মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে, করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সর্তক করছেন,মেলান্দহ ৮নং ফুলকোঁচা ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক সাহিদা খাতুন।

প্রথম বারের ন্যায়, করোনা ভাইরাসের দ্বীতিয় ঢেউ এ ফুলকোঁচা বাসীকে সচেতন করতে পাশে রয়েছেন, ৮নং ফুলকোঁচা ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক, সংরক্ষিত ৩ জেলা পরিষদের সদস্য সাহিদা খাতুন

আসন্ন জামালপুর মেলান্দহ ফুলকোঁচা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নৌকা মনোনয়ন প্রত্যাশী সাহিদা খাতুন, করোনা ভাইরাসের প্রথম ঢেউয়ে ফুলকোঁচা বাসীকে ভালোবেসে, সুখ-দুঃখ সব সময় পাশে ছিলেন। গতবার করোনা কালিন সময়, অনাহারী, দরিদ্র ও নিম্ম আয়ের মানুষের বাড়ীতে বাড়ীতে গিয়ে, খাদ্য-দ্রব্য বিতরন করেছেন নিজ সাধ্যমত। ঘরে ঘরে গিয়ে মাক্স, হ্যাকসিসল, পিপি দিয়েছেন এবং জনবহুল রাস্তা গুলিতে বেসিং পাউডার ছিটিয়েছেন, করেছেন গনসচেতনাতা।

গত কয়েক দিন ধরে ফুলকোঁচা ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে মহিলা-পুরুষ সকলের মাঝে, স্থানীয় মহিলা আওয়ামী লীগের নেত্রীদের নিয়ে, বাজার, মোড়, চা-আড্ডা কিংবা বাড়ী বাড়ী গিয়ে, করোনা মহামারীর দ্বীতিয় ঢেউ সামলাতে, মানুষকে বাঁচাতে এবং সচেতনতা করতে, সাধারন মানুষের মাঝে, সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে বিনা মূল্যে মাক্স বিতরন করেছেন তিনি।

তিনি জানান- অবহেলিত গ্রামের সহজ সরল সাধারন মানুষদের সচেতনা পারে, এই মহামারী করোনা থেকে রক্ষা করতে। অচিন এই ভাইরাসকে প্রতিহত করতে করতে সকল শ্রেনী, পেশার মানুষকে জচেতন হতে হবে আহব্বান জানান তিনি। এবং পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে সমাজের বিত্তবানদের দরিদ্র মানুষের পাশে দাড়ানো আহব্বান জানান।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com