Breaking News
Home / তথ্যপ্রযুক্তি / লেনোভো’র ল্যাপটপ সাড়ে ১৫ হাজার টাকায়

লেনোভো’র ল্যাপটপ সাড়ে ১৫ হাজার টাকায়

মাত্র ১৫ হাজার ৫৮৪ টাকায় পাওয়ায় যাবে লেনোভোর ল্যাপটপ। এই ল্যাপটপটির মডেল আইডিয়া প্যাড ১০০ এস। এটির বডি ফিঙ্গারপ্রিন্ট রেসিসট্যান্ট শেলে তৈরি। এতে আছে আকর্ষণীয় কিবোর্ড এবং শক্তিশালী ব্যাটারি। এটির মূল্য মাত্র ১৭৯ ডলার। যা ভ্যাট এবং ট্যাক্সবাদে বাংলাদেশি টাকায় মূল্য দাঁড়ায় ১৫ হাজার ৫৮৪ টাকা। লেনোভোর এই ল্যাপটপের ডিসপ্লে ১১.৬ ইঞ্চির। ডিসপ্লের রেজ্যুলেশন ১৩৬৬x৭৬৮ পিক্সেল।

এতে আছে ১.৩৩ গিগাহার্টজের ইন্টেলের অ্যাটম জেড ৩৭৩৫ এফ প্রসেসর। পিসি মেমোরি ২০৪৮ এমবি ডিডিআর ৩ এসডির‌্যাম ১৩৩৩ মেগাহার্টজ। গ্রাফিক্স কার্ড ৩২ এমবি ডেডিকেটেড ইন্টেল এইচডি গ্রাফিক্স।  বিল্ট ইন মেমরি স্টোরেজ ৩২ জিবি এসএসডি। ল্যাপটপটিতে ৮০২.১১ এসি ওয়্যারলেস, ব্লুটুথ ৪.০ নেটওয়ার্ক কানেকটিভিটি রয়েছে। এতে ৩২ বিটের মাইক্রোসফট উইন্ডোজ ১০ হোম এডিশন ইনস্টল করা আছে।

Powered by themekiller.com