Breaking News
Home / Breaking News / শুরু হয়ে গেছে আইসিটি অলিম্পিয়াড ২০১৮ চাঁদপুর ।

শুরু হয়ে গেছে আইসিটি অলিম্পিয়াড ২০১৮ চাঁদপুর ।

বিশেষ প্রতিনিধি :চাঁদ মুখ এর আয়োজনে আইসিটি অলিম্পিয়াড ২০১৮ শুরুর পূর্বে চাঁদপুর সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণে।
প্রায় ১৫০০ শিক্ষার্থী এই অলিম্পিযাডে অংশ নেয়। জাতীয় সঙ্গীত ও শপথ গ্রহণের মাধ্যমে শুরু হয় সূচনা পর্ব। এ সময় চাঁদমুখের সদস্যগণ সারিবদ্ধভাবে জাতীয় সংগীতে অংশ নেন। পতাকা মঞ্চে ছিলেন চাঁদপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ডঃ এ এস এম দেলাওয়ার হোসেন, উপাধ্যক্ষ প্রফেসর অসিত বরণ দাশ, চাঁদপুর সরকারি কলেজের শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান এবং চাঁদমুখের সভাপতি রাশেদ শাহরিয়ার পলাশ। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন চাঁদমুখের সাধারণ সম্পাদক এইচ এম জাকির।

শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন নির্দেশনা দেন মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজীর শিক্ষক মাসুদুর রহমান। শিকার্থীদের শপথ বাক্য পাঠ করান সভাপতি রাশেদ শাহরিয়ার পলাশ। উদ্ধোধন করেন কলেজ অধ্যক্ষ ডঃ এ এস এম দেলোয়ার হোসেন। উপস্থাপনা করেন সহ সভাপতি তাসলিমা মুন্নি। শৃঙ্খলায় ছিলেন সহ-সভাপতি ওয়ালিদ মাসুমের নেতৃত্বে বিএনসিসির ক্যাডেটবৃন্দ। নিরাপত্তা দিয়েছেন মডেল থানার পুলিশ সদস্যগণ।

চাঁদমুখের সকল সদস্য শিক্ষার্থীদের সাড়িবদ্ধভাবে দাঁড় করানো, হলে নিয়ে যাওয়াসহ সকল কাজে অক্লান্ত শ্রম দিয়েছেন। সেজন্য চাঁদমুখের সকল সদস্যকে মনের গভীর থেকে অসিম ভালোবাসা জানাই।

সংগ্রহ :শাহরিয়ার পলাশ -উপদেষ্টা, বাংলার মুখ নিউজ ২৪.কম

Powered by themekiller.com