Breaking News
Home / Breaking News / এএসআই মঞ্জুর আলম চাঁদপুর জেলা পুলিশের শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামীলকারী নির্বাচিত।

এএসআই মঞ্জুর আলম চাঁদপুর জেলা পুলিশের শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামীলকারী নির্বাচিত।

বিশেষ প্রতিবেদক :
চাঁদপুর জেলা পুলিশের সর্বোচ্চ ওয়ারেন্ট তামিলকারী অফিসার হিসেবে আগষ্ট ২০১৮ সালের জরিপে ফরিদগঞ্জ থানার এএসআই( নিঃ) মঞ্জুর আলমকে সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট প্রদান করেন জেলা পুলিশ সুপার,এসময় ফরিদগঞ্জ থানার ততকালীন অফিসার ইনচার্জ শাহ আলম (এলএলবি)সহ পুলিশের অন্যান্ন অফিসারগন উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য উপ-সহকারী পুলিশ পরিদর্শক মঞ্জুর আলম চাঁদপুর জেলা পুলিশের ইউনিটে যোগদান করেই মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ইতোপূর্বে হাজীগঞ্জ থানা ও ফরিদগঞ্জ থানায় মাদক মুক্ত করতে ব্যাপক ভুমিকা রেখেছে,তিনি পূর্বেও হাজীগঞ্জ থানায় কর্মরত থাকাকালীন জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী ও ওয়ারেন্ট তামিলকারী এবং সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক করে জেলা পুলিশ সুপার থেকে কয়েকবার সনদ ও পুরস্কার গ্রহণ করেন।
এএসআই মঞ্জুর আলমের এই সফলতার পিছনে রয়েছে তার সততা নিষ্ঠা ও পেশাগত দায়িত্ব পালনের প্রতি শ্রদ্ধা, মুলত দূর্বার সাহস নিয়ে তিনি ভিবিন্ন সময়ে জাপিয়ে পড়ে অপরাধীদের ধরতে, আর অপরাধীদের আতঙ্ক হিসেবেও খ্যাতি রয়েছে চাঁদপুর জেলা পুলিশের এই চৌকস অফিসারের।

Powered by themekiller.com