Breaking News
Home / Breaking News / ফেনীতে নিখোঁজ কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ফেনীতে নিখোঁজ কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ফেনীর সোনাগাজীতে নিখোঁজের চারদিন পর এক কিশোরের অর্ধগলিত ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ; যাকে ‘পূর্ব বিরোধের জেরে’ হত্যা করা হয়েছে বলে স্বজনদের অভিযোগ।

সোনাগাজী থানার ওসি মো.মোয়াজ্জেম হোসেন জানান, উপজেলার সদর ইউনিয়নের চর খন্দকার গ্রামের একটি গাছ থেকে সোমবার রাতে ১৭ বছর বয়স বয়সী মো.ইমাম হোসেন শাকিলের লাশ তারা উদ্ধার করেন।

শাকিল ওই গ্রামের আবুল কালামের ছেলে।

নিহতের বড় ভাই শুক্কুর বলেন, “বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে শাকিলকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। সোমবার রাতে স্থানীয় ছুট্টু মাঝির বাড়ির পেছনের পুকুর পাড়ের একটি গাছের সঙ্গে গলায় দড়ি দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় শাকিলের লাশ দেখতে পায়।”

পরে থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ গিয়ে তার ভাইয়ের লাশ উদ্ধার করে বলে জানান শুক্কুর।

তিনি বলেন, পাশের বাড়ির পাশে এক স্বজনের সঙ্গে তাদের পারিবারিক বিরোধ ছিল। এ নিয়ে তারা থানায় মামলা করার পর থেকে তারা একাধিকবার শাকিলকে হত্যার হুমকি দিয়ে আসছিল।

ওই ঘটনার জেরে শাকিলকে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন শুক্কুর।

নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে ওসি মোয়াজ্জেম জানান।

লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com