Breaking News
Home / Breaking News / নারী সাংবাদিক সুবর্না নদী হত্যার প্রতিবাদ এবং বিচারের দাবিতে কচুয়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

নারী সাংবাদিক সুবর্না নদী হত্যার প্রতিবাদ এবং বিচারের দাবিতে কচুয়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

মোঃ মেহেদী হাসান, কচুয়া॥
পাবনায় নারী সাংবাদিক সুবর্না নদী হত্যার প্রতিবাদ ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি এবং সারাদেশে সাংবাদিকদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে কচুয়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে কচুয়া পৌরসভা কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে ও সমাবেশে অংশগ্রহন করেন, কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন বাটা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম মুন্সি, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা কচুয়া উপজেলা শাখার সভাপতি এম. সাইফুল মিজান, সদস্য ডাঃ এ.কে.এম জাকির হোসেন, আবু সায়েম মৃধা, মোঃ মেহেদী হাসান, আলোর মশাল সামাজিক যুব সংগঠনের সহ-সভাপতি শাহাদাত সুমন, সদস্য নাইমুল ইসলামসহ কর্মরত সাংবাদিক, সমাজসেবক ও বাজার ব্যবসায়ীগন ।
এসময় মানববন্ধন ও সমাবেশে অংশগ্রহণকারীরা সারাদেশের সাংবাদিক নির্যাতন ও হত্যার সুষ্ঠু বিচারের জোর দাবি জানান।

Powered by themekiller.com