Breaking News
Home / Breaking News / চাঁদপুরে তথ্য অধিকর আইন বিষয়ক জনঅবহিতকরণ সভা

চাঁদপুরে তথ্য অধিকর আইন বিষয়ক জনঅবহিতকরণ সভা

এম. রহমান ঃ চাঁদপুরে তথ্য অধিকর আইন বিষয়ক জনঅবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে উপজেলা মিলনায়তনে এ সভার আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তথ্য কমিশনের তথ্য কমিশনার সুরাইয়া বেগম। উজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কানিজ ফাতেমার সভাপতিত্বে অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুরের জেলা প্রশাসক মাজেদুর রহমান খানসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও কর্মকর্তাগণ সভায় তথ্য অধিকার আইন সর্ম্পকে মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন তথ্য কমিশনের সহকারী পরিচালক শাহাদৎ হোসেইন। এসসময় তিনি উপস্থিত সবাইকে অবহিত তথ্য অধিকার সম্পার্কে ধারনা এবং তথ্য আদান প্রদান সম্পর্কে স্পষ্ট ধরণা প্রদান করেন। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডা. সফিকুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) অমিত চক্রবর্তী, বাবুরহাট স্কল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোশারেফ হোসেন, চাঁদপুর সদর উপজেলা মাধ্যকিম শিক্ষা অফিসার একএম সাইফুল হক, সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার নাজমা আক্তার, বাগাদি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়য়ারম্যান বেলায়েত হোসেন বিল্লাল গাজী।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com