Breaking News
Home / Breaking News / সু-শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশ সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করতে হবে ……. সুশান্ত ভৌমিক আকাশ

সু-শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশ সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করতে হবে ……. সুশান্ত ভৌমিক আকাশ

স্টাফ রিপোর্টার ঃ মতলব উত্তরের ধনাগোদা-তালতলী হাইস্কুল এন্ড কলেজে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ, এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষ্যে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ধনাগোদা-তালতলী হাইস্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি আকাশ কুমার ভৌমিক। সভাপতির বক্তব্যে সমাজসেবক আকাশ কুমার ভৌমিক বলেন, শিক্ষিত হওয়ার চেয়ে ভাল মানুষ হওয়া জরুরী। কারণ ভাল মানুষ হলে সমাজের ও জাতির যেকোন কাজই করা যায়। সবচেয়ে বড় বিষয় হল একজন ভাল মানুষের বৈশিষ্ট হল মানবসেবা। তাই একজন ভাল মানুষ হওয়াটা আমি জরুরি মনে করি। তিনি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে আরও বলেন, এখনি সময় ভাল মানুষ হওয়ার। মন দিয়ে লেখাপড়া করে জাতির সেবায় নিজেকে নিয়োজিত করতে এখনি প্রত্যয় নিতে হবে। এজন্য বর্তমান সরকার শিক্ষা খাতে অনেক সুযোগ সুবিধা দিচ্ছে। বিনামূল্যে বই দিচ্ছে, উপবৃত্তি দিচ্ছে। ভাল করে লেখাপড়া সরকারকে মানসম্মত রেজাল্ট উপহার দিতে হবে। গত ২৬ জানুয়ারী স্কুল প্রাঙ্গণে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সমাজসেবক জামশেদ খান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক ইঞ্জি. জামাল হোসেন নাহিদ, উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম, তৌফিক ইমাম খান টিপু প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক ফারুকুল ইসলাম। উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলাউদ্দিন খান, আওয়ামীলীগ নেতা মো. রফিকুল ইসলাম, মোঃ মহিউদ্দিন, মোঃ জাকির হোসেন প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে স্কুল ও কলেজ পর্যায়ের ক্রীড়া প্রতিযোগীতার বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। এবং এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com