Breaking News
Home / Breaking News / সমাজ ও রাজনৈতিক উন্নয়নের শেকড় এডঃ জাহিদুল ইসলাম রোমান

সমাজ ও রাজনৈতিক উন্নয়নের শেকড় এডঃ জাহিদুল ইসলাম রোমান

এম. আর হারুনঃ

মানবতার কল্যানে নিয়োজিত এ ধরনের মানুষ গুলো পরোপকার করেই আত্মতৃপ্তি পান, কখনো অসহায় মানুষের পাশে, কখনো বা গরীব দুঃখী অসহায় মানুষের কল্যানে নিজেকে উৎসাহিত করে আবেগে আপ্লুত হন, সমাজের উন্নয়নের শেকড় তার পিতৃকাল থেকেই, যারা সব সময় নীপিড়িত মানুষের কল্যানে থাকেন তারাইতো সমাজকে এগিয়ে নিয়ে যায় সভ্যতার অগ্রগামে। তিনিও এমন একজন মানুষ, দল করেন সেটা তার কাছে বড় ব্যাপার নয়, তিনি নীরিহ মানুষের পাশে সব সময় নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন সেটাই মুল্যবান চাঁদপুর সদরবাসীর কাছে। মুল্যবান মানুষকে যদি মুল্যায়ন করা না হয় তাহলে যে আমরা তথা চাঁদপুরবাসী পিছিয়ে পড়বে। গত কয়েকদিন ধরে চাঁদপুরের ফেসবুক বন্ধুরা দাবী জানিয়ে আসছে সদর পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র হিসাবে দেখতে চাই। আমি সেখান থেকেই আপ্লুত হলাম।চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি, সাবেক গণ পরিষদের সদস্য ও সর্বজন শ্রদ্ধেয় মরহুম এডভোকেট জনাব সিরাজুল ইসলামের সুযোগ্য সন্তান। চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সফল সভাপতি, হাজারো ছাত্রনেতা গড়ার কারিগর, চাঁদপুর ছাত্ররাজনীতির আইডল, যুবসমাজের অহংকার, চাঁদপুরের মেহনতি মানুষের শেষ আশ্রয়স্থল, দলমত নির্বিশেষে সকলের আস্থাভাজন ও আমাদের সকলের প্রিয় মুখ জনাব এডভোকেট জাহিদুল ইসলাম রোমান ভাইকে চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র হিসেবে দেখতে চাই।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com