Breaking News
Home / Breaking News / জামালপুরে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপির মতবিনিময়

জামালপুরে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপির মতবিনিময়

নিপুন জাকারিয়া:—

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি এবং বিদেশে সুচিকিৎসার দাবীতে ২৪ ডিসেম্বর শুক্রবার জামালপুর জেলায় গণ সমাবেশ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছে বিএনপির নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার সকালে স্টেশন বাজারস্থ বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করে জামালপুর জেলা বিএনপি।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন এবং সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন বিএনপির ময়মনসিংহ বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাবেক স্বাস্থ্য উপমন্ত্রী সিরাজুল হক ও জামালপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শাহ্ মো. ওয়ারেছ আলী মামুন প্রমুখ।

এসময় জামালপুর জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ, বিএনপির অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, জামালপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান, জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সোয়েব হোসেনসহ জামালপুরে কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com