Home / Breaking News / পদ্মায় মিলল কাফনের কাপড়ে মোড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তি লাশ উদ্ধার

পদ্মায় মিলল কাফনের কাপড়ে মোড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তি লাশ উদ্ধার

মুন্সিগনজ প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ের পদ্মা নদী হতে অজ্ঞাতপরিচয় এক বিদ্ধের (৭০) লাশ উদ্ধার করেছে লৌহজং থানা পুলিশ। সোমবার (১২ জুলাই) রাত ৮টার দিকে উপজেলার দক্ষিণ হলদিয়া সংলগ্ন পদ্মা নদী হতে লাশটি উদ্ধার করা হয়। লৌহজং থানার ওসি আলমগীর হোসাইন জানান, দক্ষিণ হলদিয়া গ্রাম সংলগ্ন পদ্মা নদীতে একটি লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। সোমবার রাত ৮টার দিকে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে। তাৎক্ষণিক লাশটির কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে লাশটি কাফনের কাপড়ে মোড়ানো ছিল। শরীরের মাংস খসে অনেকটা কঙ্কালে পরিণত হয়েছে লাশটি।
ধারণা করা হচ্ছে বেশ কিছু দিনের পুরনো এ লাশটি পদ্মা নদীর ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত কোনো কবর থেকে ভেসে এসেছে। লাশটি নৌ পুলিশকে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে। নৌ পুলিশ লাশটি ময়না তদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠাবে। মাওয়া নৌ পুলিশ ফাঁড়ি’র ওসি জেএম সিরাজুল কবির জানান, লাশটি ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হচ্ছে। এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। লাশটি কঙ্কাল হলেও এর গালে দাড়ি ছিল। বয়স আনুমানিক ৭০ হবে। তবে যেহেতু লাশটি পুরনো ও কাফনের কাপড়ে মোড়ানো, তাই ধারণা করা হচ্ছে পদ্মা পারের কোনো কবর নদীতে ভেঙে লাশটি ভেসে এসেছে।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com