Breaking News
Home / Breaking News / চাঁদপুর শহরের শ্মশান থেকে ৭ মাদকসেবী আটক

চাঁদপুর শহরের শ্মশান থেকে ৭ মাদকসেবী আটক

শহর প্রতিনিধিঃ
চাঁদপুরে হিন্দু সম্প্রদায়ের সৎকারের ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান মহাশ্মশান থেকে ৭ মাদকসেবীকে আটক করেছে পুলিশ। ৮ জুলাই বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের আ. মালেক ভুইয়া সড়কস্থ মহাশ্মশানে অভিযান চালিয়ে ৭ মাদকসেবী তরুণকে আটক করে নতুন বাজার ফাঁড়ি পুলিশ।

আটককৃতরা হলো : শহরের গুনরাজদী এলাকা মেহেদী হাসান (২৪), প্রফেসর পাড়ার সাদমান সাকিব (২৪), রুবায়েত কবির (২৪), মধ্য ইচুলির বাবু ভুইয়া (২২), আঃ হাকীম (২৩), শাহ আলম পাটোয়ারী (২০), সাকিল আহমেদ (২১)।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, বেশ কিছু দিন ধরে চাঁদপুর মহাশ্মশানের বহুতল ভবনের ২য় ও ৩য় তলায় কিছু মাদক সেবনকারী গোপন আস্তানায় হিসেবে ব্যবহার করছে। সেখানে তারা মাদক সেবনসহ বিভিন্ন অর্পকম করে আসছে। এমন অভিযোগের ভিত্তিতে চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আব্দুর রশিদের নির্দেশে নতুন বাজার পুলিশ ফাঁড়ির এসআই ইসমাইল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ মহাশ্মশানে অভিযান চালায়। এসময় সেখান থেকে ৭ তরুণ কে আটক করা হয়।

আটকদের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানা যায়। মাদক ও অসামাজিক কার্যকলাপের বিরুদ্ধে পুলিশের এ অভিযান অব্যহত থাকবে বলে জানায় পুলিশ।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com