Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ায় নূরপুর ছাত্র কল্যাণ সংগঠন উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত

কচুয়ায় নূরপুর ছাত্র কল্যাণ সংগঠন উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার গোহট উত্তর ইউনিয়নের নূরপুর ছাত্র কল্যাণ সংগঠন উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১১মে) বিকেলে নূরপুর বঙ্গবন্ধু পরিষদ কার্যালয় থেকে এর উদ্বোধন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, নূরপুর ল্যাবরেটরী উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও বঙ্গবন্ধু পরিষদের আহবায়ক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, কচুয়া প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা আবুল হোসেন, নূরপুর সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের সভাপতি মোঃ জসীম উদ্দিন লন্ডনী, স্থানীয় ইউপি সদস্য রুহুল আমীন, ছাত্র কল্যাণ সংগঠনের সভাপতি তানভীর আহমেদ, সহ-সভাপতি রবিউল আলম, রয়েল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রবিউল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মঞ্জুর হোসেন রাজু, রক্তদান বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ মুন্সী, ইসমাইল, জিসানসহ আরও অনেকে। উদ্বোধন শেষে অটোগাড়ী যোগে এলাকার অসহায়দের বাড়িতে পৌছে দেওয়া হয় ঈদ সামগ্রী। ঈদ সামগ্রীতে রয়েছে, ১কেজি ওজনের জবাই করা মুরগী, আতফ চাউল, চিনি, সেমাই ও গুড় দুধ। সংগঠনের নেতৃবৃন্দ জানান, প্রবাসী ও স্থানীয় দানশীল ব্যক্তিবর্গদের অর্থায়নে এসব সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com