Home / Breaking News / কচুয়ায় হাসিমপুরে প্রত্যাশা সমাজ কল্যাণ সংগঠন উদ্যােগে অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

কচুয়ায় হাসিমপুরে প্রত্যাশা সমাজ কল্যাণ সংগঠন উদ্যােগে অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
কচুয়া উপজেলার গোহট উত্তর ইউনিয়নের মিয়ার বাজার হাসিমপুরে অবস্থিত প্রত্যশা সমাজ কল্যাণ সংগঠন পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে কর্মহীন, অসহায় ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরনের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (১০ মে) দুপুরে হাসিমপুর উত্তর পাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ উদ্বোধনীয় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সভাপতি হারিচাইল- হাসিমপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম মোস্তফা, সিনিয়র সহ-সভাপতি মনির প্রধান, সাধারন সম্পাদক মাইন উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল প্রধান, প্রচার সম্পাদক রাকিবসহ অন্যান্যরা। উদ্বোধন শেষে এসব অসহায় মানুষের বাড়িতে পোঁছে দেয় হয় ঈদ সামগ্রী এবং সংগঠনের পক্ষ থেকে এক অসহায় ব্যক্তিকে চিকিৎসার জন্য নগদ ৫ হাজার টাকা প্রদান করা হয়। সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা জানান,এসব সামগ্রী বিতরনে আর্থিক সহযোগিতা করেছেন, প্রবাসী গাজী শাহাদত, নজির প্রধান, গাজী রাশেদ প্রমূখ।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com