Breaking News
Home / Breaking News / কচুয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য নিহত

কচুয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য নিহত

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
চাঁদপুরের কচুয়া-সাচার-গৌরিপুর সড়কের সাজিরপাড় এলাকায় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় শনিবার জমিলা বেগম (৪৫) নামের এক সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্য নিহত হয়েছে। তিনি বিতারা ইউনিয়নের ৪,৫ ও ৬নং ওয়ার্ডের সংরিক্ষত নারী ইউপি সদস্য এবং প্রবাসী মমতাজ মিয়ার স্ত্রী।স্থানীয়রা জানান, বেলা ১১টার দিকে সাচার থেকে কচুয়াগামী সিএনজিতে সাজিরপাড় পৌছলে দ্রুতগামী একটি পিকআপ ওই সিএনজিকে চাপা দেয়।এসময় স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে সাচার সেন্ট্রাল হাসতাপালে নেয়ার পথিমধ্যে তিনি মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ দুমড়ে মুছড়ে যাওয়ায় সিএনজি ও ঘাতক পিকআপটি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে এবং লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করে। ঘটনার পর সিএনজি ও পিকআপ চালক পালিয়ে যায়।

খবর পেয়ে কচুয়া থানার ওসি মো. মহিউদ্দিন ও ইউপি চেয়ারম্যান ইসহাক সিকদারসহ ইউপি সদস্যবৃন্দরা নিহতের বাড়িতে যান এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জানান। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com