Breaking News
Home / Breaking News / মতলব দক্ষিণে ডিএনসিসি’র অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ আটক এক

মতলব দক্ষিণে ডিএনসিসি’র অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবাসহ আটক এক

হোসনে মোবারক:
মতলব দক্ষিণের পূর্ব কলাদী অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ একজন আটক করেছে চাঁদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর রেডিং টীমের সদস্যরা। রির্পোট লেখা পর্যন্ত অভিযুক্তকে কচুয়া থানায় আটক রাখা হয়েছে।

বুধবার (০৯ মার্চ) রাত আনুমানিক ১১ টার দিকে চাঁদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. এমদাদুল ইসলাম মিঠুনের নির্দেশে পরিদর্শক বাপন সেনের নেতৃত্বে গঠিত রেডিং টীম এই অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে চাঁদপুর জেলার মতলব দক্ষিণ থানাধীন পূর্ব কলাদি টিএন্ডটি রোডস্থ খান স্টোর নামীয় মুদি দোকানের সামনে থেকে মোঃ আবুল বাশারের ছেলে মোঃ মিজানুর রহমান (৩৬) এর থেকে ৩০০ (তিনশ) পিস ইয়াবাসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১,৫০,০০০/-। এই বিষয়ে পরিদর্শক বাপন সেন বাদী হয়ে মতলব দক্ষিণ থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সহকারী পরিচালক মো. এমদাদুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমার ফোর্স মতলব দক্ষিণ উপজেলা পূর্ব কলাদী টি এন্ড টি রোডে অভিযান চালান। এতে আমরা একজন মাদক ব্যবসায়ীকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করতে সক্ষম হই।
তিনি আরও বলেন, আমরা আমাদের সাধ্যমতো চেষ্টা করছি। মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যহত থাকবে।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com