Home / Breaking News / চাঁদপুর উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

চাঁদপুর উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

মোহাম্মদ সিন্টুঃ
চাঁদপুর সদর উপজেলা পরিষদের মাসিক সাধারণ সভা উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল ইসলাম নাজিম দেওয়ান বলেন, আমাদের সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে দেশকে শান্তি ও শৃঙ্খলা বজায় রাখতে হবে। কুমিল্লার ঘটনাকে কেন্দ্র করে কেউ যেন চাঁদপুরে অপচেষ্টা করতে না পারে সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে। মা ইলিশ রক্ষার অভিযানে প্রশাসনের পাশাপাশি জনপ্রতিনিধিদের অংশগ্রহণকে সাধুবাদ জানান।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার সানজিদা শাহনাজ বলেন, বাংলাদেশ সম্পৃতির দেশ। আমাদের যে সুনাম সেটা যেন কেউ নষ্ট করতে না পারে সেদিকে আমাদের নজর রাখতে হবে। বাংলাদেশের হিন্দু, মুসলিম, খৃস্টান এবং অন্যনা ধর্মের মধো যে সমন্বয় রয়েছে সেটা তারা নষ্ট করতে চায়। আমাদের বাঙ্গালীদের আলাদা কিছু সংস্কৃতি রয়েছে সেটা আমাদের নিজেদের উৎসব। ধর্মের মধ্যে এসব বিভেদ সৃষ্টি করে এই বন্ধন নষ্ট করার অপচেষ্টা চলছে।কিছু দুষ্কৃতিকারীরা আমাদের এই বন্ধন নষ্ট করতে চায়।

উপজেলা পরিষদের আয়োজনে বক্তব্য রাখেন ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বেপারি, ভাইস চেয়ারম্যান আবিদা সুলতানাসহ অন্যনারা।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com