Home / Breaking News / কচুয়ায় নূরপুর সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যােগে অসহায়দের মাঝে ইফতার ও ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন

কচুয়ায় নূরপুর সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যােগে অসহায়দের মাঝে ইফতার ও ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
প্রতিবছরের ন্যায় চাঁদপুর জেলার বহুল পরিচিত অন্যতম সংগঠন কচুয়া উপজেলার গোহট উত্তর ইউনিয়নে অবস্থিত নূরপুর সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যােগে অসহায়দের মাঝে ইফতার ও আসন্ন ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। শনিবার (১ মে) সকালে নূরপুর মীর সুপার মার্কেটে ফাউন্ডেশনের কার্যালয় থেকে এ উপহার সামগ্রী বিতরনের উদ্বোধন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফাউন্ডেশনের সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দির লন্ডনী, সহ-সভাপতি নূরে আলম মুন্সী, সহ-সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন মুন্সী, সাংগঠনিক সম্পাদক কবির হোসেন মীর ও বিশিষ্ঠ সমাজ সেবেক মৌলবি শহিদুল ইসলাম প্রমূখ। উদ্বোধন শেষে অটো-গাড়ী যোগে এলাকার অসহায়দের বাড়িতে পোঁছে দেয়া হয় এসব উপহার সামগ্রী। ফাউন্ডেশনের সভাপতি জসিম উদ্দির লন্ডনী বলেন, আমরা প্রতিবছরের ন্যায় প্রবাসী এবং এলাকার দানশীল ব্যক্তিদের আর্থিক সহযোগিতায় এসব উপহার সামগ্রী বিতরন করতে সক্ষম হয়েছি। তিনি সকলের নিকট দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com