Breaking News
Home / Breaking News / হেফাজতের আহ্বায়ক কমিটির বাকি সদস্যদের নাম আজ জানা যাবে

হেফাজতের আহ্বায়ক কমিটির বাকি সদস্যদের নাম আজ জানা যাবে

অনলাইন নিউজঃ
নানা ধরনের বিতর্কিত কর্মকাণ্ডে কোণঠাসা হয়ে কেন্দ্রীয় কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করেছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ। প্রথমে তিন সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়। এর কয়েকঘণ্টার ব্যবধানে হেফাজত নেতারা ফেসবুক লাইভে এসে আরো দুই জনের নাম প্রকাশ করেন।
এই ৫ জনের বাইরে আরো কয়েকজনকে আহ্বায়ক কমিটির সদস্য করা হয়েছে। তাদের নাম আজ প্রকাশ করা হবে। হেফাজত সংশ্লিষ্ট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
রবিবার (২৫ এপ্রিল) রাতে ঘোষিত ৫ সদস্যের কমিটিতে আহ্বায়ক করা হয়েছে আগের কমিটির আমির জুনায়েদ বাবুনগরীকে। আহ্বায়ক কমিটির অন্য চারজন হলেন- মহিববুল্লাহ বাবুনগরী, নুরুল ইসলাম জিহাদী, সালাউদ্দিন নানুপুরী ও মিজানুর রহমান চৌধুরী।
আগের কমিটির মহাসচিব নুরুল ইসলাম জিহাদীকে আহ্বায়ক কমিটিতে সদস্য সচিব পদ দেওয়া হয়েছে। মহিবুল্লাহ বাবুনগরী আগের কমিটির প্রধান উপদেষ্টা আর নুরুল ইসলাম মহাসচিব ছিলেন। মহিববুল্লাহ বাবুনগরী জুনায়েদ বাবুনগরীর মামা।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com