Breaking News
Home / Breaking News / আমরা একসাথে কাজ করলে সকল অপ-শক্তি নির্মূল করা সম্ভব–ড.মহীউদ্দিন খান আলমগীর

আমরা একসাথে কাজ করলে সকল অপ-শক্তি নির্মূল করা সম্ভব–ড.মহীউদ্দিন খান আলমগীর

কচুয়া অফিস প্রধান/মফিজুল ইসলাম বাবুলঃ
কচুয়া উপজেলার গোহট দক্ষিণ ইউনিয়নের পাড়াগাঁও প্রজন্ম সংগঠনের আয়োজনে এবং ৩নং ওয়ার্ডবাসীর সহযোগিতায় সুস্থ ও আলোচিত সমাজ নির্মানে মাদক, শিশু ও নারী ধর্ষণ প্রচেষ্টার প্রতিরোধে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৯ অক্টোবর) জুমার নামাজের পূর্বে পাড়াগাঁও সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ আলোচনা সভায় কচুয়ার উন্নয়নের নক্ষত্র জন-মানুষের নেতা সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি টেলিকন্ফারেন্সে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, আমরা একসাথে কাজ করলে সমাজে সকল অপ-শক্তি নির্মূল করা সম্ভব। আমি অতিতেও আপনাদের সাথে ছিলাম, আমি এবং ভবিষ্যতে থাকবো ইন্সাআল্লাহ। প্রজন্ম সংগঠনের সভাপতি গোলাম জিলানীর সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক আনোয়ারুল আজিমের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, শেখ মুজিবুর রহমান ডিগ্রী কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সেলিম পাটওয়ারী, প্রভাষক হুমায়ন কবির, আশ্রাফপুর আহসানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আব্দুল মোতালেব, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সেলিম মিয়া, পুলিশিং কমিটির সভাপতি শহিদুল্লাহ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক এসএম জাকির হোসেন সবুজ, সমাজসেবক আবুল খায়ের, আবুল কাশেম তাসলিম, স্থানীয় ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মহিবুল্লাহ, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মিজানুর রহমান নয়ন ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ এলাকাবাসী।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com