Breaking News
Home / Breaking News / দেশে করোনায় গেল আরো ৩৩ প্রাণ

দেশে করোনায় গেল আরো ৩৩ প্রাণ

অনলাইন ডেস্কঃ
গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে আরো ৩৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ মারণভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গতকাল ৩৯ জনের প্রাণহানি ঘটে। এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন মোট ২৪২৪ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ৩১৬৩ জন। গতকাল শনাক্ত হয়েছিলেন ৩০৯৯ জন। নতুন মৃতদের মধ্যে ২৩ জন পুরুষ এবং ১০ জন নারী।

আজ মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এসব তথ্য জানানো হয়। অনলাইনে বুলেটিন উপস্থাপন করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
ডা. নাসিমা সুলতানা বরাবরের মতো করোনাভাইরাস থেকে সুরক্ষিত থাকতে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান জানান বুলেটিনে।

গোটা বিশ্ব এখন করোনাভাইরাসের ছোবলে বিপর্যস্ত। গত ডিসেম্বরে চীনের উহান শহর থেকে ছড়ায় এই ভাইরাস। এখন পর্যন্ত এ ভাইরাসে বিশ্বজুড়ে আক্রান্তের সংখ্যা এক কোটি ৩২ লাখ ছাড়িয়েছে। মৃতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে পাঁচ লাখ ৭৫ হাজার। তবে ৭৭ লাখ ১৭ হাজারের বেশি রোগী এরই মধ্যে সুস্থ হয়েছেন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com