Breaking News
Home / Breaking News / শুক্রবার দুইদিনের সফরে মতলবে আসছেন নুরুল আমিন রুহুল এমপি

শুক্রবার দুইদিনের সফরে মতলবে আসছেন নুরুল আমিন রুহুল এমপি

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ নুরুল আমিন রুহুল তার নির্বাচনী এলাকায় রাজনৈতিক ও উন্নয়ন কর্মকান্ডে যোগদান করতে মতলব আসচেন। শুক্রবার সকাল ১০টায় মতলব উত্তর উপজেলার এমপি মহোদয়ের নিজ বাসভবনে স্থানীয় জনসাধারণ ও নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করবেন। বিকাল ৩ টায় মতলব দক্ষিন উপজেলায় মতলব টু ঢাকা বি আর টি সি বাস লাইনের উদ্ধোধন করবেন। পরদিন শনিবার সকাল ১০ টায় মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় যোগদান করবেন।
বিকাল ৩ টায় মতলব উত্তর উপজেলার লবাইরকান্দি মাদ্রাসার চারতলা ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ও স্থানীয় জনসভায় যোগদান করবেন বলে জানিয়েছেন সাংসদের ব্যক্তিগত সহকারী এডভোকেট লিয়াকত আলী সুমন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com