Home / Breaking News / মরহুম আহসানুল হক ফটিকের স্মরণে শোকসভা, মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

মরহুম আহসানুল হক ফটিকের স্মরণে শোকসভা, মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত

মতলব প্রতিনিধিঃ চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র সাবেক সভাপতি মরহুম আহসানুল হক ফটিকের স্মরণে শোকসভা, মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৬ জানুয়ারী রবিবার প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মরহুমের নিজ বাড়ি পাঁচআনি গ্রামে দোয়ার অনুষ্ঠান আয়োজন করে উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত প্রধান অতিথি ও সকল নেতৃবৃন্দ মরহুম আহসানুল হক ফটিকের কবর জিয়ারত করেন ও মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ ড. জালাল উদ্দিন।
উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি নেতা ব্যরিস্টার ওবাইদুর রহমান টিপু, মতলব দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সভাপতি এমদাদ হোসেন খান, চাঁদপুর জেলা বিএনপির সদস্য ও মতলব পৌরসভার সাবেক মেয়র এনামুল হক বাদল, মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক জিতু, ছেংগারচর পৌর বিএনপি’র সাবেক সভাপতি নান্নু মিয়া প্রধান, মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ইয়াছিন মোল্লা, ছেংগারচর পৌর বিএনপি সাবেক সাধারন সম্পাদক সারওয়ারুল আবেদীন খোকন, ছেংগারচর পৌর বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর প্রধান, বিএনপি নেতা সফিকুল ইসলাম সাগর, বিএনপি নেতা সোয়েব আহমেদ, বিএনপি নেতা ফজলুল হক, বিএনপি নেতা ভিপি জাকির, ছেঙ্গারচর পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি কবির সরকার, বিএনপি নেতা আবুল কালাম আজাদ টিপু, উপজেলা যুবদলের সভাপতি রাশেদ হাসান টিপু, সাধারণ সম্পাদক রাশেদ জামান টিপু, যুবদল নেতা হেলাল সরকার, ছেঙ্গারচর পৌর সভাপতি ফয়সাল রহমান ডালিম, মতলব দক্ষিণ উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি জিশান আহমেদ, ছেঙ্গারচর পৌর ছাত্রদলের সভাপতি শাহরিয়ার কামাল, সাধারণ সম্পাদক শাকিল খান’সহ মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com