Home / Breaking News / কচুয়ায় পল্লিবিদ্যুত সমিতির মাসিক কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

কচুয়ায় পল্লিবিদ্যুত সমিতির মাসিক কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

মফিজুল ইসলাম বাবুল, কচুয়াঃ
চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর কচুয়ায় জোনাল কার্যালয়ে শনিবার (২৫জানুয়ারী) সকালে মাসিক কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় উপস্থিত ছিলেন-সমিতি ১ এর নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব তৌহীদুল ইসলাম খোকা, জেনারেল ম্যানেজার মোঃ কেফায়েত উল্লাহ, কচুয়া উপজেলা ডিজিএম মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, শাহরাস্তি উপজেলা ডিজিএম মোবারক হোসেন, এজিএম(প্রশাসন) মোঃ জহুরুল ইসলাম ও এজিএম মিজান আহমেদ। সভায় মুজিববর্ষ পল্লী বিদ্যুতের সেবা বর্ষ উপলক্ষে গ্রাহকদের সর্বোচ্চ সেবা প্রদানের জন্য গুরুত্বপুর্ণ আলোচনা হয়। আলোচনা শেষে নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান তৌহিদুল ইসলাম খোকা দায়ীত্ব পাওয়ার পর তিনি এ প্রথম মাসিক সভায় যোগদান উপলক্ষে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com