Home / Breaking News / কচুয়ার প্রয়াত মহান ব্যক্তিত্ব এ্যাডভোকেট আব্দুল আউয়াল খন্দকারের ২১তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

কচুয়ার প্রয়াত মহান ব্যক্তিত্ব এ্যাডভোকেট আব্দুল আউয়াল খন্দকারের ২১তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

মফিজুল ইসলাম বাবুলঃ
কচুয়া উপজেলার বহু প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠতা বিশিষ্ট আওয়ামী রাজনীতিবিদ সাবেক সংসদ ও কর্মসংস্থান ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান, চাঁদপুর জেলার বহুল স্মৃতি সাধনের মহান পরিচিত ব্যক্তিত্ব এ্যাডভোকেট আব্দুল আউয়াল খন্দকারের আজ রবিবার (১৯জানুয়ারি) ২১তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে কচুয়া শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে এক আলোচনাসভা ও দোয়া-মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আলোচনা সভায় প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা আফজাল মুন্সীর সভাপতিত্বে ও ৬নং উত্তর কচুয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সুনামধন্য সভাপতি মোঃ জহিরুল ইসলাম টগরের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, কচুয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক মোঃ তরিকুল ইসলাম মুন্সী, বর্তমান সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আব্দুল জাব্বার বাহার, শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ ইলিয়াছ মিয়া, সাংবাদিক আবুল হোসেন, মফিজুল ইসলাম বাবুল, আলমগীর তালুতদার ও এ্যাডভোকেট আব্দুল আউয়াল ফাউন্ডেশনের অন্যতম সদস্য মোঃ জাফরুল হাসান প্রমূখ।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com