Home / Breaking News / হাজীগঞ্জে টাকা না পেয়ে শতাধিক গাছ কর্তনের অভিযোগ

হাজীগঞ্জে টাকা না পেয়ে শতাধিক গাছ কর্তনের অভিযোগ

হাজীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
চাঁদপুর হাজীগঞ্জে বিদেশ যাওয়ার টাকা না পেয়ে এক যুবকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন প্রজাতির শতাধিক গাছ কর্তনের অভিযোগ পাওয়া যায়। ঘটনাটি উপজেলার গন্ধর্ব্যপুর উত্তর ইউনিয়নের পালিশারা মজুমদার বাড়ীতে ঘটে।
জানা যায়,মজুমদার বাড়ীর আবুল কাসেমের ছেলে সজিব (২৫) জমি বিক্রি করতে জেটি মৃত আ. মালেকের স্ত্রী শাহানাজ বেগমের কাছে যায়। জবাবে শাহানাজ বেগম বলে তোর বাবা থাকতে তুই কিসের জায়গা জমি বিক্রি করবি,তোর বাবাকে নিয়ে আয়। এ কথা শুনেই যুবক সজিব মাথা গরম করে বাসা থেকে দ্যা,কুড়াল নিয়ে শাহানাজ বেগমের ঘরের আশপাশে বিভিন্ন ফল ফলাদি প্রায় শতাধিক গাছ কর্তন করে ফেলে। এ সময় তার সামনে কেউ দাড়াতে সাহস পায়নি।
এতো বড় ক্ষতি হওয়ার পরেও পুরুষহীন ঘরে ৫ মেয়ের দিকে তাকিয়ে শাহানাজ বেগম এলাকার লোকজনকে বলার সাহস পায়নি যুবকের হুমকির কারনে। এক পর্যায় স্থানীয় ইউপি সদস্য জিয়া ঘটনাটি জানতে পেরে বাড়িতে গেলে তার উপরেও ওই যুবক ছড়ো হয়ে উঠেছে বলে অভিযোগ পাওয়া যায়।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com