Breaking News
Home / Breaking News / পুলিশ লাইনস-এ চাঁদপুর জেলা পুলিশের বার্ষিক ইফতার ও দোয়া মাহফিল

পুলিশ লাইনস-এ চাঁদপুর জেলা পুলিশের বার্ষিক ইফতার ও দোয়া মাহফিল

অ‌ভি‌জি‌ত রায় ।। চাঁদপুর জেলা পুলিশের আয়োজনে বার্ষিক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে। ১৭মে পুলিশ লাইনস-এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য মেজর রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম, চাঁদপুর-৫ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল, বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী বিপিএম (বার), চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক, জেলা ও দায়রা জজ মো. জুলফিকার আলী খাঁন, জেলা প্রশাসক মো. মাজেদুর রহমান খান,

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র নাছির উদ্দিন অাহ‌মেদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল, জেলা মুক্তযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার এম এ ওয়াদুদ, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ ওচমান গনি পাটওয়ারী, সহ-সভাপতি ডা. জেআর ওয়াদুদ টিপু, স্বাধীনতা পদকপ্রাপ্ত নারী মুক্তিযোদ্ধা ডা. সৈয়দা বদরুন নাহার চৌধুরী, ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডা. মাহবুবুর রহমান।

চাঁদপুর জেলা পুলিশ সুপার জিহাদুল কবির বিপিএম, পিপিএম-এর সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছসেবক লীগ নেতা নির্মল গোস্বামী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিজানুর রহমান, চাঁদপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. এএসএম দেলওয়ার হোসেন, চাঁদপুর চেম্বাব অব কমার্সের সভাপতি আলহাজ মো. জাহাঙ্গীর আখন্দ সেলিম, ক্যাবের সভাপতি জীবন কানাই চক্রবর্তী, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মোশারেফ হোসেন,

চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি শহীদ পাটওয়ারী, সাধারণ সম্পাদক লক্ষ্মন চন্দ্র সূত্রধর, চাঁদপুর সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম নাজিম দেওয়ান, হাইমচর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুর হোসেন পাটওয়ারী, ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাড, জাহিদুল ইসলাম রোমান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা বাবু প্রমুখ। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন চাঁদপুর পুলিশ লাইনস্ জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আব্দুস সালাম।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com